Продукция Heraeus Kulzer включена в Dental Advisor’s 2015 TOP Products

TOP Product Award 2015 рекомендуют продукты высочайшего качества для стоматологов во всем мире.

Ханау (Германия), февраль 2015

 

В стоматологическом сообществе наиболее популярны рейтинги и награды, которые основаны на рекомендации коллег продуктов или оборудования. Именно поэтому Dental Advisor’s 2015 TOP Products вновь с нетерпением ожидали. В каждой категории продуктов были учтены критерии инновационности, качество и совершенство технологии.

Heraeus Kulzer (Германия) получил награду за несколько продуктов, среди которых хорошо известная адгезивная система 5-го поколения Gluma 2Bond (iBOND Total Etch на рынке США и Европы), которая стала лучшей среди ВСЕХ адгезивов 5-го поколения.


«Чтобы получить награду, продукты должны получить от Dental Advisor оценку “отлично”, а также выделяться из всех других на рынке»,– подчеркнул главный редактор Dental Advisor в своей статье. То, что несколько продуктов Heraeus Kulzer вновь признаны лучшими в различных категориях – это еще одно свидетельство того, что компания обладает обширной компетенцией в разработке технологий для различных областей стоматологии. Это также указывает на то, что продукты были разработаны в соответствии с требованиями стоматологов к качеству и эффективности.


Как и в предыдущие годы, несколько продуктов Heraeus Kulzer удостоены престижной награды. Учитывая, что спектр стоматологических продуктов подвергается глубоким изменениям каждый год, особо важно отметить, что адгезивная система Gluma 2Bond (iBOND Total Etch) от Heraeus Kulzer была рекомендована как лучшая среди 5-го поколения адгезивов в четвертый раз подряд. Gluma 2Bond была выбрана за превосходную смачиваемость, однослойное нанесение, десенситивные свойства и устранение послеоперационной чувствительности. Заслуживает внимание также тот факт, что материал не требует специальных условий хранения (хранится при комнатной температуре, как и все адгезивы под маркой Gluma (iBOND).


СПРАВКА


Heraeus Kulzer GmbH является одним из ведущих мировых производителей стоматологической продукции со штаб-квартирой в Ханау (Германия). Компания выпускает материалы и цифровые технологии для эстетической и ортопедической стоматологии, а также пародонтологии. Компания насчитывает более чем 1400 сотрудников.  Товарооборот Heraeus Kulzer в 2013 году превысил 400 миллионов долларов США. С июля 2013 года Heraeus Kulzer стала частью японского концерна Mitsui Chemicals Group Inc. (MCI), основанного в Токио. MCI имеет 13 тыс. сотрудников в более чем 90 странах по всему миру. Инновационные, высокотехнологичные системы и продукты компании пользуются большим спросом как в области электроники и автомобилестроения, так и в других областях, таких как охрана окружающей среды и здравоохранение.

Для более подробной информации по продукции Heraeus Kulzer Вы можете обратиться на сайт производителя www.heraeus-kulzer.com, а также на сайт эксклюзивного представителя в России компании S.T.I. Dent www.stident.ru. Или можете посетить канал Heraeus Kulzer на YouTube: www.heraeus-kulzer.com/youtube

Dental Times № 26 (февраль 2016)